您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 麻屯路通安置房小区地锁问题

    几个月过去了,年也过了,地锁问题还是问题,没有得到解决!

    枫林 2023-01-31 评论0 浏览811 编号 20230131144251500 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2023-02-01 08:51:25

尊敬的网友:
               您好!现将调查处理情况反馈如下: 针对您反映的地锁问题,社区及物业已制定方案进行拆除,预计2月15日之前拆除完毕。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。