您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 麻屯路通安置房私设地锁

    安置房小区私设地锁何时能解决,解决问题得有行动,明确一下这个问题该找谁解决,一天天找个停车位真难!

    枫林 2022-10-10 评论0 浏览440 编号 20221010230141153 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2022-10-14 16:31:28

尊敬的网友:
               您好!针对您反映的私自安装地锁情况,建邺城安置房所属社区已出具公告,要求业主自行拆除,到期仍不拆除将组织人员进行拆除。感谢你的监督。麻屯镇政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。