您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 上诃拆迁安置问题何时能解决

    2020年3月拆迁搬出至今没有解决,和下诃村一样搬出,下诃己建成,上诃什么时候解决′

    网友1082503 2022-03-22 评论0 浏览620 编号 20220322200216396 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2022-03-23 09:36:30

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题已收悉,现将办理情况反馈如下:
        经调查,诉求人反映问题属实。上河村部分居民由于涉及机场西路延伸高架桥建设需要拆迁。目前安置地已选址完毕,正在完善相关手续。具体情况诉求人可到麻屯镇人民政府详细咨询。



麻屯镇政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。