您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 拖欠员工工资是否能及时发放?

    拖欠的六月份员工的工资是否能及时发放?

    网友1086772 2023-08-14 评论1 浏览9187 编号 20230814102039999 [中国邮政]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国邮政 2023-08-21 14:53:31

你好,关于您投诉的问题,我们第一时间进行调查,经与外包公司沟通解决,目前已全部发放到位。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我所反映的问题已经得到妥善解决。

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。