您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区劳务派遣七月到十月的工资到底何时发放

    我家人是涧西区行政服务大厅一名劳务派遣员工,从七月至今拖欠了四个月的工资,我们也要吃饭,我们也要生活,我们也要养老人和孩子,恳求领导把拖欠我们的工资给发了!!!

    网友1245092 2022-10-15 评论0 浏览367 编号 20221015210346600 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-10-17 17:19:10

尊敬的网友:
           您好!收到您的诉求后,我中心高度重视,现就相关劳务派遣人员的工资事宜回复如下:我单位已严格按照人社局及财政局的相关要求上报审批。如有疑问,您可以直接向中心财务室进行咨询。
                                                                                                                           涧西区政务服务中心

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。