您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 拖欠工资

    洛龙区宝神鹿 拖欠员工工资不发,请有关部门管管。现在疫情员工太难了 10月份工资还没有发。

    网友878210 2022-12-06 评论0 浏览334 编号 20221206200041557 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-12-07 18:25:55

网友您好:
                       我单位电话联系诉求人,告知相关法律政策及规定,如在职期拖欠工资满三个月后可携带相关证据材料到我单位投诉立案。感谢网民朋友对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                          洛龙区人社局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。