您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 正商城二期7月30号能交房吗

    正商城二期7月30号能交房吗?

    安全123 2023-06-26 评论1 浏览970 编号 20230626162300950 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-06-26 17:38:36

尊敬的网友:
           您好!开发商交房时间问题已超出我区监管范围,建议您在开发商上级监管部门“住房和城乡建设局”或“住房保障和房产服务中心”版块详细咨询。感谢您对我区工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 不归你们管,你们都管啥

    3+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。