您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 春华朗城交房3年,迟迟不办理房产证

    交房3年。没人管没人问。房产证都办不了?

    lyd_1522I616YOJ 2022-07-08 评论0 浏览1699 编号 20220708164108987 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-07-14 17:28:30

尊敬的网友:
           您好!您的诉求已获悉,办理房产证问题已超出我区职责范围,建议您向开发商上级主管部门咨询处理。我区相关部门也正积极协调开发商,争取尽快解决该问题。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。