您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孙旗屯到底何时交房?

    用户提问 2023-01-12 19:47:51

    又过去这么长时间了,工地上连个人影都没有,房子也是丝毫没有进展,说是三月底交房,马上就过年了,过完年就二月了,怎么可能两个月交房,能不能不要老是把老百姓当傻子,到底什么时候能交房,给老百姓一个交代,住上自己的房子,请准确回复一下 不要复制粘贴 不要复制粘贴 不要复制粘贴 [查看详情+]

    涧西区回复 2023-01-19 10:49:57

    尊敬的网友: 您好!高新实业负责在建孙旗屯三期,三期就一栋楼已封顶。三期预计2024年年底竣工。感谢您对我区工作的关注与支持! 高新实业公司

    二期呢? 二期什么时候交房?

    网友1177899 2023-01-21 评论0 浏览1594 编号 20230121202416799 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-02-01 10:32:11

尊敬的网友:
           您好!关于该问题我办工作人员已与网友电话沟通说明情况。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                       涧西区瀛洲街道办事处

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。