您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 小所啥时候领钥匙交房

    小所啥时候给钥匙,仨月过去了

    游客 2022-08-13 评论0 浏览408 编号 20220813011036466 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-08-18 09:07:08

尊敬的网友:
       您好!接到诉求后已与诉求人电话联系,解释了相关问题。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                  涧西区工农街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。