您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 我要维权

    洛阳正商城二期,走廊大白墙。偷工减料减配交房赶工期。

    网友1282721 2022-12-30 评论5 浏览2210 编号 20221230180226247 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-01-02 17:16:46

尊敬的网友:
           您好!开发商问题建议您在开发商上级监管部门“住房和城乡建设局”或“不动产登记中心”等相关市政版块详细咨询;同时也建议您可按照合同要求走司法途径维护自身合法权益。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 洛阳正商城,虚假宣传,高价低配,坑害业主 闹心房,选正商,买正商,心受伤!

    5+1 +1 回复

  • 同意,我也要维权

    3+1 +1 回复

  • 有没有维权群

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。