您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉洛铜34街坊5号楼延期半年不交房

    洛铜34街坊5号楼,至今已经延期半年,还不交房

    网友57754 2022-12-31 评论0 浏览380 编号 20221231093231481 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-01-02 14:36:05

尊敬的网友:
           您好!经我办了解,该项目待相关部门和相关单位验收,待验收后进行下一步作业。感谢您对我区工作给予的理解和支持! 
                                                                                                           涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。