您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛铜34街坊5号楼至今不交房不签合同

    洛铜34街坊5号楼,至今不交房不签合同,敷衍回复,却并没有任何实质进展,拆迁家庭苦等,本指望主要负责人能够严肃处理,现在成了从年初拖到年尾,年底交房遥遥无期,一栋回迁房,看看这些部门敷衍回复。只能投诉再投诉,为什么不能实打实的解决34回迁安置?为什么不能管管洛铜地产?

    lyd_d37y00610zQ 2022-10-18 评论2 浏览431 编号 20221018110738795 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-10-19 10:40:44

尊敬的网友:
           您好!经我办了解,预计争取年底交房。感谢您对我区工作给予的理解和支持!
                                                                                                            涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 洛铜房地产公司不给人家钱,建筑商怎么交房,交房更要不住钱了

    +1 +1 回复

  • 现在回复可能会说,疫情形势严峻,只能延期交房。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。