您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 铁道龙锦嘉园电动车跟汽车长期占用消防通道

    小区里电动车跟汽车长期占用消防通道,存在重大安全隐患

    网友1273471 2023-01-31 评论0 浏览3706 编号 20230131190155367 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2023-02-01 17:55:57

网友您好,感谢您对消防安全的关注。接到举报后,我支队监督检查人员立即到场核查处理。现场核查时暂未发现该小区内消防通道上停放车辆。我支队监督检查人员已经督促物业负责人履行好消防安全管理职责,加强对小区的巡查检查,确保消防通道通畅。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。