您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中油花园三期车辆乱停乱放

    电动车乱停乱放,汽车乱停乱放,占消防通道。

    网友1070239 2022-09-08 评论0 浏览5510 编号 20220908125949648 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-09-15 16:06:38

接到举报后,我支队消防监督检查人员到现场进行核查,未发现存在车辆堵塞消防通道的情况。监督检查人员已将情况回复举报人,同时告知物业加强日常巡查。物业公司是小区公共区域消防安全第一责任人,如在小区内遇到消防隐患也可第一时间向物业反映,如物业拒不整改,可向消防部门反馈。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。