您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 地久艳阳天小区消防通道被占用

    物业不作为 领导看不见,多次投诉无果 人民群众的安危在哪里?

    网友1147642 2022-07-06 评论0 浏览4110 编号 20220706095326784 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:消防救援支队 2022-07-11 09:46:58

您好,关于您对地久艳阳天小区电动车堵塞消防通道的问题投诉,我大队联合社区、派出所进行核查,经与举报人联系,诉求为地久艳阳天小区西区5、6号楼电动车乱停乱放占用消防通道,举报属实,我大队已要求物业现场清理违规停放电动车,以及对物业新建充电桩进行指导。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。