您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 消防安全问题

    地久艳阳天小区6号楼周围晚上电动车太多 把消防通道堵的死死的,进出都不方便,如果发生危险,消防设备进出都很困难,希望上级领导给予解决。

    网友508110 2022-07-22 评论1 浏览4711 编号 20220722220806407 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-07-26 08:08:01

经现场核查,地久艳阳天小区存在电动车占用消防通道停放现象,举报属实,大队消防监督人员已要求物业现场进行清理违规停放电动车且大队处理程序正在进行中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。