您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 京熙帝景消防通道堵塞

    京熙帝景小区地面消防通道经常都有电动车堵塞,楼道满是杂物,老百姓的生命通道靠什么保证

    网友13558 2022-08-20 评论0 浏览3353 编号 20220820113520181 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-08-25 10:02:30

您好,关于您对京熙帝景消防通道堵塞的问题投诉,我大队接到支队转来的群众举报投诉后,我大队立即派消防监督人员进行现场检查,现场消防通道畅通并无堵塞,楼道杂物已要求物业负责人立即整改并要求物业加管理,保证小区消防车通道、疏散通道畅通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。