您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳圆通公司是不是倒闭了?你们邮政总局能不能管?

    七八个快递快十天了到洛阳一直不派送,这么多人投诉圆通的你们邮政局作为监管部门就不想想办法解决吗?

    不要老百姓投诉了就千篇一律的复制粘贴回复,要的是解决办法而不是你们复制粘贴的回复

    City 2023-01-02 评论2 浏览1431 编号 20230102101407368 [邮政管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政管理局 2023-01-03 17:09:25

网友您好!我局已与您联系,已督促圆通快递尽快处理,如有问题请您联系63261172,感谢您对快递行业的监督与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 网购,一定要备注勿发圆通

    +1 +1 回复

  • 有没有人自己去找的

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。