您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳圆通快递停留在8天了,就是不派送

    洛阳圆通是啥情况?快递停留在8天了,就是不派送,其他的到了,就几个圆通的不动

    网友1282994 2023-01-01 评论3 浏览1828 编号 20230101123702494 [邮政管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政管理局 2023-01-03 17:00:41

网友您好!我局已与您联系,已督促圆通快递尽快处理,如有问题请您联系63261172,感谢您对快递行业的监督与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 八天算个啥啊,我的都二十八天了!谁能管?

    1+1 +1 回复

  • 我的7一个件73天了还在漯河,二个件扔漯河25天了不动,一个件在终端10天了不配送,打电话也联系不上,都是已停机,这样的公司早日被勒令退出行业吧

    +1 +1 回复

  • 我的22天了,至今不派送。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。