您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳邮政管理局

    洛阳圆通快递到洛阳三天了不运输也不派送

    网友805300 2022-12-27 评论3 浏览1735 编号 20221227114404588 [邮政管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政管理局 2022-12-28 18:01:23

网友您好!我局已与您联系,已督促圆通快递尽快处理,如有问题请您联系63261129,感谢您对快递行业的监督与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我的都一周了 还没动静 马上超时了

    1+1 +1 回复

  • 圆通快递是不是不行了?

    +1 +1 回复

  • 我的也是24号到洛阳,现在也没消息

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。