您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉邮政快递,12天了不派送。

    快递1号九就到洛阳了,都12天了一直不派送……打电话投诉电话根本打不通,只会机器人回复线路忙。9889872813115

    网友1030642 2023-01-12 评论1 浏览1447 编号 20230112024926240 [中国邮政]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国邮政 2023-01-30 09:23:54

了解情况后,我公司客服人员对用户反映的问题及时落实处理,经核实,邮件寄送方已做撤单,用户知晓无异议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 差评,我的也是邮政

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。