您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 揽翠城办理房产证

    看说揽翠城8号楼可以办理房产证了,怎么办理呢?咨询哪个部门?

    网友1243222 2022-11-30 评论0 浏览1660 编号 20221130173551475 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2022-12-01 14:57:02

已与诉求人电话沟通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。