您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 恒泰春天5号楼房产证办理进度

    恒泰春天5号楼房产证办理进度

    网友1270927 2022-12-01 评论0 浏览2012 编号 20221201231048483 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2022-12-06 15:02:08

网友您好,经查询该项目5号楼已办理首次登记,具备办理转移登记条件。在公司客户端办理的转移登记,待公司将资料交到我中心经审核无误,一个工作日即可办结,感谢对不动产登记工作的支持和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。