您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 揽翠城房产证何时能够办理

    揽翠城9号楼和11号楼房产证何时能够办理,办理房产证给谁沟通?

    lyd_lgUB07W 2022-07-30 评论2 浏览2235 编号 20220730081451954 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2022-08-01 11:14:34

网友您好:该项目9、11号楼已办理首次登记,请业主与公司联系或等公司通知共同申请办理不动产转移登记。感谢您对不动产登记工作的支持和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 又几个月过去了,揽翠城到底什么时候才能办房产证?

    2+1 +1 回复

  • 说的好听,就是没人管

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。