您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 揽翠城房产证(商品房)能办理了吗

    如题,非回迁房,如何办理?

    网友1212579 2022-04-25 评论1 浏览2560 编号 20220425125827745 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2022-04-25 15:17:26

网友您好,经查询该项目已办理首次登记,请与公司联系或等公司通知共同申请办理转移登记,感谢对不动产登记工作的支持和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 楼主,我是一号楼业主,当初也同样购置商品房,并签订有商品房合同,是否与您情况相符合,您是否已经办理了呢

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。