您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是升龙城业主,去年12月份,小区供热由暖鑫变更到了市热力公司,我想了解我在暖鑫热力是否还有余额,如果有怎么退。望来电告知
热力 供热 小区 变更 退费 龙城 来电 暖气 业主 告知
回复部门:洛阳暖鑫热力 2020-05-13 10:48:26
尊敬的网友您好: 您反映的问题我们已收悉,经了解,我公司工作人员已于诉求人电话联系查询热费余额并说明退费需准备的材料,现此事已处理完毕。 如有其它问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: