您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 移动网络维护

    尊敬的领导,

    您好,本人洛阳市孟津区小浪底镇雅沟村,因为村里道路升级改造,导致村里部分移动网络客户不能上网,村民多次自发拨打中国移动10086客服,对方承诺尽快处理,从被破坏到现在已经过去7天,仍没有维修人员上门修理,和中国联通成鲜明对比,希望上级部分能够督促对方尽快处理,为百姓做主,谢谢!

    网友1083828 2024-01-31 评论0 浏览1094 编号 20240131153914813 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2024-02-01 11:36:01

尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,已经安排工作人员与您联系处理,请您关注电话,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。