您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 同乐寨过渡费什么时候能发放?

    请问,已经年底了,同乐寨过渡费什么时候能发放?

    网友101188 2023-12-06 评论2 浏览6479 编号 20231206172718949 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-12-08 17:28:47

尊敬的网友:
           您好!过渡费计划已上报,资金到位后会第一时间发放。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                              涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 钱不发,房子不盖,哈哈哈脱吧,真能脱

    4+1 +1 回复

  • 政府没钱,有啥办法。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。