您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 同乐寨一期安置房停工

    同乐寨一期安置房停工数月,请问什么时候能开工,什么时候能交房

    lyd_14gS01I2 2023-02-13 评论0 浏览1312 编号 20230213025732464 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-02-13 10:24:03

尊敬的您好:
            您的诉求已收悉,经了解目前工程暂未开工,如有动工消息通知会第一时间告知大家,我办社区也把您的诉求上报,争取早日复工。感谢您对我区工作的关注与支持。
                                                                                涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。