您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 刘富村2022年所欠的过渡费什么时候发放

    刘富村2022所欠的过渡费什么时候发放

    sdd11 2023-02-13 评论0 浏览1063 编号 20230213171017587 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-02-14 14:19:35

网友您好:
                                经了解,资金拨付手续正在积极办理中。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                  洛龙区关林办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。