您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 驾驶证期满换证过期如何办理

    错过了换证日期,目前显示不可用,请问如何解决

    网友1383490 2023-11-27 评论0 浏览732 编号 20231127080200652 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-11-27 15:43:06

网友您好!针对您反映的问题,已通知相关人员与您联系,请保持电话畅通。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。