您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 12123 显示驾照信息错误

    11月9号在高新交管处办理了异地驾照转入期满换证业务,但12123上始终显示无驾照信息或信息是错误的。请问该如何操作才能让app显示驾照正常呢?

    网友520434 2022-12-22 评论0 浏览1008 编号 20221222101905443 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-12-24 13:31:30

网友您好!建议您查看一下您的驾驶证核发地和交管12123注册地是否一致,如不一致,可尝试删除账号后,重新注册登录。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。