您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 驾驶证期满转入换证多日,线上无证件信息

    11月9日在高新驾管处办理了异地驾照期满转入换证业务,今天发现12123上提示或无驾照或驾照异常且刷新后信息大部分错误,是怎么回事啊

    网友520434 2022-11-14 评论1 浏览1075 编号 20221114084032573 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2022-11-15 10:27:02

网友您好!
       经过核查,您已成功办理的期满换证业务,但12123查询最新信息需要7个工作日,高新交巡大队已电话与您联系进行解释。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。