您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 驾驶证期满换证

    “河南交警推出防范疫情服务群众十项措施”中第七条说期满换证可以允许容缺身体条件证明办理,没有说延期6个月,马上到期了,请问到哪里可以不体检办理满期换证业务?

    网友1274833 2022-12-11 评论0 浏览567 编号 20221211124034607 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-12-13 12:17:13

网友您好!您可登录注册官方手机APP“交管12123”,办理该业务。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。