您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 驾驶证期满换证

    请问市民之家现在可以办理期满换证吗,驾驶证已经过期了着急换,需要准备什么材料,需要核酸证明吗?

    网友1271226 2022-12-03 评论0 浏览417 编号 20221203163929903 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-12-04 15:51:44

网友您好!我们已安排工作人员与您电话联系说明。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。