您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 迪博翠峰什么时候可以签正式合同

    迪博翠峰什么时候可以签正式合同。

    yoyo123 2023-11-23 评论0 浏览606 编号 20231123215427833 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河区 2023-11-24 10:01:13

尊敬的网友:
          您好!接诉求后,我办工作人员电话与迪博地产公司联系了解情况,迪博地产公司告知:目前地产公司的第三笔土地出让金已上缴市财政局,待市财政返款后,继续跟进后续办理房产大证推进工作,具体签订合同时间待定。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                     瀍河区五股路办事处
                                                                                                                                 2023年11月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。