您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 什么时候能考驾照?

    耽误几个月了,这都快过年了

    网友1245672 2022-12-20 评论0 浏览287 编号 20221220100143307 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-12-22 13:51:51

网友您好!为满足群众驾考需求,根据国家最新防疫政策,按照上级工作部署,我市驾驶人业务逐步恢复,考生可根据自身情况预约参加考试。感谢您对驾考工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。