您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 乾坤御苑房产证什么时候能下来?

    乾坤御苑大证什么时候能下来?

    lyd_14o2316370171q 2023-01-31 评论0 浏览532 编号 20230131034420220 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2023-02-01 15:40:25

网友您好:
                       经核实,目前规划部门正在组织规划核实验收。消防整改工作已基本完成,已进行过消防初步验收,正在整改阶段。规划核实手续已基本通过,现由于幼儿园项目相关问题正在协调中。上述手续完善后,将启动不动产登记程序。感谢网民朋友对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                   洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。