您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 雾霾这么严重什么时候限号

    每天的雾霾这么严重什么时候限号

    网友14907 2023-02-09 评论5 浏览602 编号 20230209091208119 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2023-02-13 09:24:40

网友您好!目前暂未接到恢复限行的通知,若有相关政策,我们会通过官方微博微信推送,请您及时关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 雾霾严重跟车辆行驶有很大关系? 加着合格的油,开着检测合格的车,不要一有雾霾就甩锅饭车上面。

    4+1 +1 回复

  • 孩子们刚开学,就已经连续五天雾霾污染。可能是烟花炮竹,可能是汽车尾气,可能是工厂排烟……

    2+1 +1 回复

  • 不出意外的话。你是电车,或者没有车。

    1+1 +1 回复

  • 雾霾和机动车有关系吗?

    1+1 +1 回复

  • 油车太多了,该限行了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。