您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳恒大云湖上郡交房问题

    请问 天天对外说云湖交房了 我作为业主 为啥没收到房子呢?那几栋楼交了呢?

    li942422103 2023-11-23 评论1 浏览8775 编号 20231123175459582 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2023-11-24 10:46:23

尊敬的网友:
               您好, 诉求人反映洛阳恒大云湖上郡交房问题。 经调查,恒大云湖上郡项目部分楼栋已交房。剩余部分分批次向业主交付。 洛阳市孟津区住房保障和房产服务中心

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。