您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津东方府二期100宗罪之001

    孟津东方府二期,性质特别恶劣,先说100个

    今天说第一个

    孟津东方府二期,交房,

    作为业主,没人通知我,

    孟津东方府,你为什么啊,

    上海散散心 2023-11-15 评论0 浏览427 编号 20231115140903338 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2023-11-16 14:33:16

尊敬的网友:
               您好,现将调查处理情况反馈如下: 诉求人反映孟津东方府二期交房,作为业主,没人通知的问题。 经调查,我中心已通知开发商联系该业主办理收房相关事宜。 洛阳市孟津区住房保障和房产服务中心 2023年11月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。