您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请问孟津区政府:云湖何时按照合同交付?!!

    洛阳绿洲依旧按照合同精装修交付,

    懒政

    怠政

    孟津偏偏不行,这是啥原因????

    总是让人等,这左等右等,一年多了,

    准备让俺们这些小老百姓七八十岁时候才能住进自己花钱买的房子里???

    我不要房子了,把我的钱退给我

    网友1229987 2023-05-05 评论0 浏览343 编号 20230505221246250 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2023-05-06 10:59:12

尊敬的网友:
               您好!现将调查处理情况反馈如下:  经调查,诉求人反映的恒大云湖上郡项目申请保交楼纾困资金已通过审批,纾困资金已到住建局专用账户,住房中心将继续督促各施工单位尽快加快施工进度,确保项目顺利进展。 洛阳市孟津区住房保障和房产服务中心

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。