您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津区任屯村成了垃圾场 mobile

    渣土车倒建筑生活垃圾!投诉无人管理!

    网友1340644 2023-11-22 评论4 浏览26475 编号 20231122173933552 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2023-11-23 11:03:07

尊敬的网友:
               您好,现将调查处理情况反馈如下: 网友您好,经现场查看为建筑垃圾,已对该地进行查封,禁止倾倒建筑垃圾;后期会对该处用净土进行覆盖。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府 2023年11月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 建筑垃圾,后期用净土覆盖???这是什么操作?难道不去追责吗,谁让倒的,谁倾倒垃圾

    6+1 +1 回复

  • 覆盖后毁灭证据吗?有没有危化物就进行覆土,难道没有追责,没有问责吗?利益群体躲在背后笑掉大牙。。

    3+1 +1 回复

  • 这应该查谁倒的建筑垃圾,而不是覆盖!

    +1 +1 回复

  • 打市长热线12345,这上面反映根本不行,回复是应付不解决实际问题。

    +1 +1 1

    • 人家都是官官相护,利益共同体

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。