您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉脏乱差影响居民生活 mobile

    老城区南大街南端乱摆、乱停汽车 、非法载客严重,为什么政府部门不作为没人管。

    网友1341844 2023-09-16 评论0 浏览288 编号 20230916203157951 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-09-26 16:53:27

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交东南隅办事处进行办理。经了解,南大街居民与游客穿行流量大,现已规范经营,疏导机动车辆避开此处,与交警部门、运管部门联合劝离三轮车非法拉客。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。