您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 汝阳滨河景苑暖气不热 mobile

    滨河景苑业主 汝阳热力公司15号开始供暖,到15号晚上我们小区都停了,两部维修电话都打不通,有那个部门能管住热力公司的!领导们的想个合理的解决办法!!!!!

    网友603678 2023-11-16 评论0 浏览773 编号 20231116112741421 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2023-11-16 14:46:33

网友您好:
       汝阳县滨河景苑小区前期供暖用户放水严重,造成补水不及,16号热力公司已经解决了问题,目前已经恢复正常供暖。后续热力公司将严格执行24小时值班制度,避免发生电话无人接听。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。