您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛宁县龙泰馥郁城、悦龙门等小区的供暖问题

    洛宁县龙泰馥郁城小区的供暖问题何时解决,宣传的双气入户入住后却迟迟供不了暖气。

    网友1275951 2023-11-14 评论0 浏览923 编号 20231114114346236 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2023-11-20 11:44:17

网友您好:您反映的问题,我局领导非常重视,住建局已督促开发商与热力公司协商在市政管网没有铺设到的情况下,可以选择分布式供暖,待主管网接通后,再接入市政管网。
                                                                                                                                                                        洛宁县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。