您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区吉庆嘉园三组团为什么入住4年一直不给供暖

    已入住4年 迟迟不给供暖 ,小区是安置小区 ,说是双气房,暖气一直不通

    网友1042148 2022-11-18 评论3 浏览576 编号 20221118153517254 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2022-11-19 11:36:22

网友您好!
        经核实,您所反映小区计划今冬供暖,目前正在加紧推进相关工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 请给具体时间 ,4年都没推进完相关工作,今冬何时能推进完成

    3+1 +1 回复

  • 小区已经入住4年了,小区入住率达到百分之八十以上,老人和孩子也比较多,为什么迟迟不供暖?

    3+1 +1 回复

  • 能不能具体一下开暖气时间?天气越来越冷了,家里有老人孩子。

    3+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。