您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 《洛阳市洛龙高新区控制性详细规划批前公示》结果如何

    《洛阳市洛龙新区控制性详细规划批前公示》结果如何?

    2022年8月19日,洛阳市自然资源和规划局发布了《洛阳市洛龙新区控制性详细规划批前公示》并征求社会广大群众的反馈与意见,后来再没有消息。现在这个规划被批准了吗?

    雨中 2023-10-29 评论0 浏览2263 编号 20231029160118952 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2023-10-30 09:41:01

尊敬的网友:您好!该规划已充分吸纳公示意见修改,正在按程序审查报批。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。