您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 瀍河区金家街片区详细规划批前公示已经完成,下一步是什么?

    瀍河区金家街片区更新规划及控制性详细规划批前公示10月7日已经完成,下一步的计划是什么,预计什么时候正式批复?

    大鹏有话说 2023-10-18 评论1 浏览1529 编号 20231018104607441 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2023-10-18 14:44:06

尊敬的网友:
          您好!接到诉求后,分局领导高度重视,安排专人立即调查答复诉求人提出的诉求事项。 诉求人提出的诉求事项权限尚未下放我分局,可向洛阳市自然资源和规划局详细规划科咨询。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                   洛阳市自然资源和规划局瀍河分局
                                                                                                                                    2023年10月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 皮球踢出去了,给个大大的赞!!!!!

    4+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。